В ожидании курьера: 8 советов как не тратить время впустую

Назад
ожидание
Надя 28 ноября 2019

«Ожидание - это удовольствие само по себе». Но что, если это чувство удовольствия появляется в посылке, которую вы долго ждали? Все ненавидят ждать посылок: вы обновляете страницу отслеживания посылок целый день, смотрите в окно, чтобы увидеть, припаркован ли грузовик перед домом, и ждете курьера перед дверью. Если вы хотите знать, как набраться терпения или ускорить время в этой ситуации, вы можете найти список дел, которые можно сделать во время ожидания.

Что делать при ожидании посылки?

В большинстве случаев курьерская компания предоставит вам широкий диапазон времени (обычно от 9 до 18 часов), в течение которого придет курьер, чтобы забрать или доставить вашу посылку. Сидеть дома целый день непросто, хотя есть много может ускорить ваше время в ожидании доставки.

Использовать другой адрес

Предоставление альтернативного адреса для получения или отправки вашей посылки - это простое решение скучной ситуации, когда вы ожидаете доставки на дом.

  • Доставить посылку на ваше рабочее место. Одним из возможных решений является доставка на ваш рабочий адрес. Таким образом, вам не нужно просить начальника об отгуле, чтобы ждать курьера на целый день дома. Что может быть лучше, чем ждать посылку там, где вы сейчас находитесь? Вам не нужно ни о чем беспокоиться.
    Доставить посылку на ваше рабочее место
  • Доставка в отель. Если вы путешествуете в отпуск или в командировку, вы можете отправить свой багаж из отеля курьером, чтобы не перевозить с собой слишком много багажа.

  • Использовать пункт приема посылок или пункт выдачи. Пункт приема посылок или пункт выдачи - это определенное место, где некоторые курьерские компании хранят посылки. Их можно использовать для получения и отправки, что является отличным решением для экономии времени клиентов. Тем не менее, имеете возможность забрать свою посылку в любое время дня, и не нужно ждать курьера дома целый день.

  • На адрес друга или родственника. Вы можете попросить друга или родственника дождаться приезда курьера. Если ваши друзья или родственники вышли на пенсию или оставаться дома по другим причинам, почему бы не попросить их помочь? Кроме того, у вас будет хороший повод навестить свою бабушку или друга.

В ожидании курьера на дому

Если вы уже ждете свою посылку дома или не можете изменить адрес в своем заказе, ниже вы можете найти несколько советов.

  • Почитайте книгу. Если бы вы ждали дома курьера, как бы вы хотели, чтобы время шло быстрее? Прочитайте историю приключений вашего любимого героя или последнюю книгу вашего любимого писателя. Если вы сосредоточитесь на этом деле, то убедитесь, что время ожидания доставки не пропадет.

  • Посмотрите фильм или телешоу. Разве вы не смотрели второй сезон “Очень странные дела” или финальный эпизод “Игра престолов”? Ожидание курьера может дать вам возможность сделать это. Вы также можете посмотреть прошлогодний фильм, получивший «Оскар», или что хотите. Просто включите свой ноутбук или телевизор.

  • Позаботьтесь о своей домашней работе, одним из способов ускорить время и сделать что-то полезное - убрать комнату. Будьте осторожны, чтобы не создавать слишком много шума, иначе вы не услышите звонок от курьера у вашего порога.

  • Занимайтесь йогой или физическими упражнениями. Последний совет - делать то, что полезно для вашего здоровья в ожидании посылки, и помочь вам сохранять спокойствие и терпение: занимайтесь йогой. Эта деятельность становится все более популярной во всем мире, и это простой и хороший способ поддержания физического и психического здоровья. Поскольку долгое ожидание может привести к переутомлению некоторых людей, почему бы вам не заняться йогой, чтобы убить время? Если вы ничего не знаете о йоге или не любите ее, есть другие варианты, которые вы можете сделать: например, упражнения или тяжелая атлетика.
    Занимайтесь йогой

    Радость от получения вашей посылки.

Наконец, способ ожидания курьера дома может быть бесконечным. Неважно, как вы решите провести это время, важно, что получить посылку и наслаждаться тем, что вы заказали.