Топ 10 самых продаваемых товаров в контейнерах для морских перевозок

Назад
самые продаваемые товары
Коля 19 сентября 2019

logo
Когда-нибудь задумывались вы о том, как одежда, новые машины и даже бананы в магазинах, попадает к вам каждый день? В настоящее время большинство товаров доставляются морским транспортом не только потому, что он дешевле, но и потому, что этот вид транспорта стал намного надежнее и быстрее по мере развития технологий. Взгляните на ТОП 10 самых продаваемых товаров в мире.

  1. Кто банан в день съедает, у того доктор не бывает
    Верно! Один из предметов, который в основном поставляется грузовыми судами по всему миру, - не что иное, как банан. Благодаря глобализации и развитию технологий, применяемых в судоходной отрасли, у нас теперь есть свежие фрукты и овощи, доступные в течение всего года.

  2. Столы и стулья и другая мебель
    Мебель занимает много места в транспортировке, даже тогда, когда она разобрана как ИКЕА. Поэтому неудивительно, что многие грузовые суда перевозят контейнеры, заполненные стульями, столами, кроватями и так далее. Даже если ваша мебель была спроектирована и продана европейской или американской компанией, она, скорее всего, изготовлена на другом конце света.

  3. Произведения искусства и скульптуры
    Морские перевозки обеспечивают стабильность и безопасную доставку, поэтому ценные вещи, антиквариат, ценные камни и скульптуры перевозятся по всему миру на грузовых судах.

  4. Авто и Автозапчасти
    Неудивительно, что автомобили и запчасти для автомобилей представляют собой один из наиболее отгруженных товаров по весу, так и по стоимости при перевозке грузов. Даже если многие автомобильные марки являются европейскими, многие автозапчасти производятся в азиатских странах, а затем отправляются в Европу для сборки. Кроме того, большое количество автомобилей, произведенных как в Европе, так и в Азии, затем экспортируется в Америку.

  5. Электронные устройства
    Электронные устройства, в том числе телевизоры, компьютеры, принтеры, планшеты и многие другие товары, безусловно, являются одними из самых популярных в мире, особенно если учесть их высокую ценность. И хотя еще несколько лет назад эти товары в основном отправлялись воздушным транспортом, сейчас компании, как правило, выбирают морские перевозки, поскольку этот вид перевозок стал более быстрым и надежным.

  6. Сделано в Китае - одежда и кроссовки
    Большая часть одежды, которую мы носим в настоящее время, производится в Китае и других азиатских странах. Как дорогие, так и дешевые бренды предпочитают иметь своих собственных дизайнеров, но едины во мнении, что дешевле производить одежду, аксессуары и обувь за рубежом, а затем доставлять и продавать их по всему миру. Дело в том, что по сравнению с такими предметами, как автомобили и плотные товары, вес одежды гораздо меньше, но все же имеет большую ценность, что делает ее отличным товаром для перевозки грузов.

  7. Игрушки
    Некоторые контейнеры содержат большое количество игрушек и видеоигр. Эти предметы могут быть не такими тяжелыми, но, безусловно, имеют большую ценность, поскольку они включают в себя аркадные части, настольные игры и масштабные модели.

  8. Поддерживать форму -Спортивное оборудование
    Спортивное оборудование может быть чем угодно, от простого футбольного мяча до тяжелого многофункционального спортивного оборудования. И по весу, и по стоимости эти товары, безусловно, одни из самых продаваемых в мире.

  9. Железо и Сталь
    Железо и сталь перевозятся как железнодорожным, так и морским транспортом. Поскольку это, очевидно, очень тяжелые материалы, они определенно занимают место в нашем списке.

  10. Лекарство и лабораторное оборудование
    Экстракты натуральных добавок, лекарственные средства в дозировке или даже и лабораторное оборудование также перевозятся в больших количествах на грузовых судах. Благодаря технологии теперь можно хранить эти предметы в контейнерах с контролируемой температурой и гарантировать, что они могут быть доставлены туда, где они необходимы.

Есть ли какие-нибудь предметы, которые мы забыли упомянуть? Или вы действительно не ожидали, что банан в нашем списке? Не стесняйтесь написать нам и узнать больше о логистике и доставке!