Что нового на Алиэкспресс: мини мобильный телефон

Назад
jay 17 июня 2019

Смартфоны, которые мы используем сегодня, разнообразнейшие и многофункциональные. Они стали альтернативой устройствам для компьютеров, медиаплееров, камер и других устройств. Кроме того, некоторые модели оснащены функцией распознавания лиц и это требуют много вычислительных ресурсов. К сожалению, мы покупаем дорогую модель с ненужными функциями, и риск утечки персональных данных со смартфонов также высок. Алиэкспресс решает эту проблему с помощью мини-телефона.

мини мобильный телефон

Дешевый мини телефон на Алиэкспресс

Сейчас мы можем быть в эпоху мегафонов, но я слышал от множества людей, которые все еще любят маленькие телефоны. «Мини» означает очень маленький размер, размер телефона составляет 138 х 78 х 22 мм, самый маленький мобильный телефон, даже меньше вашей руки, что значит, вы можете легко хранить ее где угодно. Это раскладной телефон с физической клавиатурой и маленьким 0,66-дюймовым OLED-дисплеем. Надо сразу сказать, что не стоит ожидать дополнительных возможностей, но это именно та идея. Благодаря отсутствию расширенных функций устройство очень дешевое, даже если вы его потеряете, дело не будет таким уж плохим.

мини телефон Алиэкспресс

Звонок и СМС

Основная функция общения со своими друзьями. Таким образом, вы можете подключить микро SIM-карту, чтобы звонить своим друзьям. СМС также поддерживаются, но мы не обсуждаем WhatsApp. Интернет не доступен, а только стандартные текстовые сообщения. Вы можете хранить до 500 контактов и 100 сообщений.

Синхронизация со своим смартфоном

Он не предназначен для замены вашего обычного телефона, вы можете совершать и принимать звонки, отправлять СМС, слушать радио, синхронизировать мини телефон со смартфоном через блютуз. Так и можно через мини телефон контролировать контакты, звонок, музыки и даже сообщений WhatsApp на смартфоне. Другие функции включают в себя FM-радио, будильник, волшебный голос и многоязычную поддержку. Это замечательный Алиэкспресс на вашем телефоне!

разные цвета мини телефон

Заказ на Алиэкспресс

Вы можете заказать мини телефон на Алиэкспресс за 23,40 евро. Он имеет разные цвета, такие как синий, желтый, черный, бежевый и белый. Кстати, лучший способ доставки на Алиэкспресс - это ePacket и Aliexpress Standard Shipping, в большинстве случаев бесплатно и быстро. Не забудьте посыле заказа отследить свою посылку на ТрекРу, поддерживает отслеживание посылок всех способов доставки на Алиэкспресс.