Отслеживание Почта Узбекистана отслеживание отправлений

Рейтинг 4 / 38 отзыва


aj@post.uz (99871) 233 57 47 http://www.pochta.uz/

Отзывы о

Все отзывы Оставить отзыв

ПОчта ЧУРКАстана, полный отстой пходу посылки возят на ишаках, вообщем ПИДАРАСЫ

24 апреля 2024

Возят на ослах, УзбикСтан одним словом

28 марта 2024

Ужас мне отправили из Испании , франции , австралии , ребёнку открытки для школы без отслеживания , и все пропало , вы верующие люди но совершенно необразованые раз так делаете подло , 1,500,0000 мне никто не вернёт

25 мая 2023

Хитойдан товар 1 хафтада етказиб беради Узбекистонга Узбекистон вилоятларга областьларга 3 ойда хам етказиб бермайди, Посылкаларни уғирлиди пидаразлар

13 августа 2022

Узбекистан почто ноль далбаев

13 августа 2022

Вопросы и ответы о

Почтовая служба Узбекистана представляет собой расширенную почтовую сеть с почтовыми маршрутами, которая используется для приема, обработки и доставки почтовых отправлений, государственных пенсий и периодических изданий.

В почтовых отделениях организовано 6579 отделов доставки. Из них 2480 - в городах и поселках, а 4099 - в сельской местности. На обслуживаемой территории для сбора почтовых отправлений установлено 5376 почтовых ящиков, в том числе 3449 в сельской местности.

Операционная сеть является одной из важнейших ценностей почты республики. Более 15000 человек работают на почтовых предприятиях, которые ежедневно обрабатывают тысячи писем, телеграмм, денежных переводов, посылок и доставляют газеты, журналы, пенсии, пособия миллионам людей.

В течение девяти месяцев 2004 года был осуществлен обмен международными почтовыми отправлениями с 81 государством. Россия, Украина, США, Германия, Израиль, Казахстан являются основными партнерами по объему обмена почтовыми отправлениями.

Интеграция Почта Узбекистана API отслеживания

TrackRu предоставляет удобное, индивидуальное решение для отслеживания, предоставляет API интерфейс с более 600 служб доставки, в том числе API Почта Узбекистана отслеживание. Добавьте функции отслеживания отправлений на ваш сайт, подключаясь к API отслеживания, клиентам больше не нужно покидать сайт портала для отслеживания своих заказов. Им просто нужно ввести номер заказа, а информация о доставке отображается на одной странице. вы сможете получать:
— текущий статус по всем вашим отправлениям
— управление заказами через API
— детальную историю перемещений одного отправления или целой партии