Отслеживание ЮТЭК - UTEC Logistics отслеживание посылок

Рейтинг 5 / 1 отзыв


MAIL@UTEC-LTD.COM +38(044)228 53 03 https://www.utec.info/

Отзывы о

Все отзывы Оставить отзыв

До сих пор нет смс ,пришло или нет лекарства..Сижу жду извещения. Говорили, что придет сегодня. Жду.....

27 мая 2022

Компания UTEC logistics предоставляет услуги международных грузоперевозок из Азии, Европы и США как для крупного, так и для среднего и малого бизнеса.
склады по всему миру, онлайн-отслеживание грузов.

Китай - Украина
Офисы Ютэк в Китае позволяют полностью контролировать процесс доставки, локальной доставки и консолидации.

Европа - Украина
Офисы, автомобили, склады партнеров, развитая транспортная инфраструктура в Польше и Венгрии, позволяет забирать грузы из любой точки Европы. При этом ждать не нужно - товар можно отправить сразу после получения от поставщика.

США - Украина
Наличие собственного офиса и склада в Нью-Джерси позволяет получать, проверять и, при необходимости, перепаковывать товары, которые вы заказываете в Соединенных Штатах. Прямые контракты с авиакомпаниями позволяют обеспечить лучшее время доставки.

Интеграция ЮТЭК - UTEC Logistics API отслеживания

TrackRu предоставляет удобное, индивидуальное решение для отслеживания, предоставляет API интерфейс с более 600 служб доставки, в том числе API ЮТЭК - UTEC Logistics отслеживание. Добавьте функции отслеживания отправлений на ваш сайт, подключаясь к API отслеживания, клиентам больше не нужно покидать сайт портала для отслеживания своих заказов. Им просто нужно ввести номер заказа, а информация о доставке отображается на одной странице. вы сможете получать:
— текущий статус по всем вашим отправлениям
— управление заказами через API
— детальную историю перемещений одного отправления или целой партии