Отслеживание Anjun Logistics отслеживание посылок

Рейтинг 0 / 0 отзывов


2853253500@qq.com +86 400-999-6128 http://www.szanjun.com

Вопросы и ответы о

Введите трек-номер вашего заказа с “AJ” для отслеживания посылок.

Anjun Logistics Китайская логистическая компания, основанная в Шэньчжэне в 2011 году, она сосредоточена на экспортных логистических услугах для мелких и средних международных продавцов электронной торговли. Компания Anjun Logistics стала международным поставщиком логистических услуг, которому доверяют продавцы электронной коммерции.

Интеграция международных логистических ресурсов для спроса на мелких и средних продавцов электронной торговли, выпустили британскую специальную линию, специальной французской линии, специальной линии США, а также почтовой линии, чтобы обеспечить более качественную современную международную электронику для трансграничной электронной торговли Бизнес логистические услуги.

Линия США: линия Anjun US является совместным предприятием Anjun Logistics и американской логистической компании LANDMARK, которое специально разработано для доставки посылок авиапочтой в США. Прямой рейс в Гонконг через Гонконг, пункт назначения USPS с доставкой. Он может принимать и интегрировать внутренние аккумуляторы и вставлять косметику, а также обладает широкими возможностями адаптации.

Британская линия малых пакетов: линия субпакетов электронной почты, запущенная компанией Anjun Logistics, основной страной назначения для всех стран ЕС, от Гонконга до Гонконга, прямые рейсы в Лондон, расположение высококлассных устаревших трансграничных каналов электронной торговли, старение 5-10 дней, бизнес Таможенное оформление, может быть встроен во встроенную батарею, регистрация может быть отслежена во всем, в зависимости от цены грамма, может быть получено до 20 кг;

Французская специальная линия: Ajun logistics совместно запустила французскую линию, ориентируясь на быстрый канал логистики электронной коммерции на французском рынке, может принимать встроенные аккумуляторные батареи, время старения составляет 5-8 дней, таможенное оформление в пункте назначения, можно отслеживать и запрашивать полностью, в зависимости от цены в граммах , можете получить товар до 20 кг, Гонконг транзит в Париж.

Интеграция Anjun Logistics API отслеживания

TrackRu предоставляет удобное, индивидуальное решение для отслеживания, предоставляет API интерфейс с более 600 служб доставки, в том числе API Anjun Logistics отслеживание. Добавьте функции отслеживания отправлений на ваш сайт, подключаясь к API отслеживания, клиентам больше не нужно покидать сайт портала для отслеживания своих заказов. Им просто нужно ввести номер заказа, а информация о доставке отображается на одной странице. вы сможете получать:
— текущий статус по всем вашим отправлениям
— управление заказами через API
— детальную историю перемещений одного отправления или целой партии